Уважаемые выпускники и их родители!.
    19 января 2023, 11:50

В 2023 году университет МВД России приглашает на обучение абитуриентов в город Санкт - Петербург по направлению подготовки: Обеспечение законности и правопорядка, специализация. Срок обучения по очной форме - 4 года.
    18 января 2023, 14:44

В связи с проведением Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать» прошу Вас оказать содействие в вопросе размещения на сайте «Департамент образования администрации города Нижневартовска» и сайтах школ города Нижневартовска информационного объявления следующего содержания: «Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.