Помощь в трудной жизненной ситуации

Положение о социально-психологической службе

Информация для родителей по СПТ

Информация для обучающихся по СПТ

Социально-психологическое тестирование 2022-2023

Детский телефон доверия

Памятка для несовершеннолетних по разъяснению норм уголовной ответственности за совершение действий, квалифицируемых как "Вандализм"

Памятки, пособия на темы - «Как несоверешннолетним не стать жертвой преступных посягательств», «Об отвественности за совершение противоправных деяний»

Об ответственности за совершение противоправных деяния

Памятка - Об ответственности за совершение противоправных деяний

Памятка по профилактике преступлений против несовершеннолетних

Руководство для подростков про буллинг

Социально-психологическая служба является необходимым компонентом организационной структуры школы и создана для психолого-педагогического обеспечения деятельности, направленной на сопровождение развития учащихся и учебного процесса в целом в данном образовательном учреждении; оказания консультативной помощи всем участникам образовательного процесса: администрации, педагогам, учащимся, родителям; проведения диагностики и коррекции развития.

Цель службы: обеспечение оптимального социально-психологическое сопровождения учебно-воспитательного процесса, поддерживающего стремление к самореализации участников педагогического процесса, становление целостной, активно саморазвивающейся личности обучающихся.

Направления деятельности: служба осуществляет свою деятельность в тесном контакте как со специалистами системы образования (учителями, медиками, психологами, логопедами, социальными педагогами), так и со специалистами в других областях (педиатрии, психоневрологами, социальными работниками, юристами, научными работниками, работниками культуры и др.)

Деятельность службы координируют:

Контактное лицоТелефонE-mailЧасы приемаКабинетДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоДень неделиВремяЗаместитель директора по воспитательной работеШананина Надежда Юрьевна65-16-62sc13_nv@mail.ruпонедельник - пятница12:00-14:0039Социальный педагогКачалкова Юлия Александровна65-16-62sc13_nv@mail.ruпонедельник - пятница8:00-16:0014Педагог-психологЕгоров Максим Евгеньевич65-16-62sc13_nv@mail.ruпонедельник - пятница9:00-17:0049Педагог-логопедШабельникова Клавдия Степановна65-16-62sc13_nv@mail.ruпонедельник - пятница9:00-17:002