Положение о социально-психологической службе

Социально-психологическая служба является необходимым компонентом организационной структуры школы и создана для психолого-педагогического обеспечения деятельности, направленной на сопровождение развития учащихся и учебного процесса в целом в данном образовательном учреждении; оказания консультативной помощи всем участникам образовательного процесса: администрации, педагогам, учащимся, родителям; проведения диагностики и коррекции развития.

Цель службы: обеспечение оптимального социально-психологическое сопровождения учебно-воспитательного процесса, поддерживающего стремление к самореализации участников педагогического процесса, становление целостной, активно саморазвивающейся личности обучающихся.

Направления деятельности: служба осуществляет свою деятельность в тесном контакте как со специалистами системы образования (учителями, медиками, психологами, логопедами, социальными педагогами), так и со специалистами в других областях (педиатрии, психоневрологами, социальными работниками, юристами, научными работниками, работниками культуры и др.)

Деятельность службы координируют:

Контактное лицо Телефон E-mail Часы приема Кабинет
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заместитель директора по воспитательной работе Шананина Надежда Юрьевна 65-16-62 sc13_nv@mail.ru понедельник - пятница 12:00-14:00 15
Социальный педагог Токарева Татьяна Геннадьевна 65-16-62 sc13_nv@mail.ru понедельник - пятница 9:00-17:00 14
Педагог-психолог Егоров Максим Евгеньевич 65-16-62 sc13_nv@mail.ru понедельник - пятница 9:00-17:00 6
Педагог-логопед Шабельникова Клавдия Степановна 65-16-62 sc13_nv@mail.ru понедельник - пятница 9:00-17:00 2