• Спортивные залы

В большом спортивном зале имеются зоны для игры в волейбол и баскетбол: установлены щиты с кольцами, волейбольная сетка; установлены шведские стенки и рукоход.

В зале имеется помещение для хранения спортивного инвентаря, тренерская.

Раздевалки оборудованы скамейками для переодевания, крючками для вещей. Имеется душевые и туалетные комнаты для мальчиков и девочек.

Спортивный зал укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем на 100%, ежегодно проводятся испытания спортивного оборудования.

В малом спортивном зале имеются зоны для подвижных игр, установлены шведские стенки, имеется спортивное оборудование и инвентарь.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в спортивных залах проводятся текущие ремонты, имеются средства индивидуальной защиты Алина – 200.

В школе отсутствуют специальные кабинеты физической культуры для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета  Название кабинета/группы Площадь кабинета/группы, кв.м. Количество мест
    6  Малый спортивный зал  85,4 30
    37 Большой спортивный зал  273,2  60