Дистанционное обучение

Телефон горячей линии по вопросам обучения с применением дистанционных технологий в МБОУ «СШ №13»: 8 (3466) 46-80-23 (с 09.00ч. до 17.00ч.).

Обучение проводится на платформе Zoom согласно расписанию уроков. Информация о расписании занятий с применением дистанционных технологий размещается в электронном дневнике, на сайте образовательной организации и в родительских чатах.

Организация образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Внешние ресурсы для дистанционного и электронного обучения

Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников. Обучение с применением дистанционных технологий в МБОУ «СШ №13» осуществляется в соответствии с нормативными документами:

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦАХ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ В МБОУ «СШ №13»

Направление ФИО ответственного лица Должность Контактные телефоны
Общее руководство, нормативное обеспечение, контроль за ИКТ- и техническим обеспечением обучения с применением дистанционных технологий Тулепова Ольга Григорьевна Заместитель директора по учебной  работе (по информатизации) sc13_nv@mail.ru,
46-80-23
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне начального общего образования Шнеерова Татьяна Николаевна Заместитель директора по учебной работе sc13_nv@mail.ru,
65-16-62
Осуществление контроля за реализацией образовательных программ при обучении с применением дистанционных технологий на уровне основного общего образования, среднего общего образования Зобелева Юлия Николаевна Филяюшкина Татьяна Анатольевна Заместители директора по учебной работе sc13_nv@mail.ru,
46-80-23

Домашние задания