По каким образовательным программам проходит обучение?

Информацию об образовательных программах можно узнать в разделе сайта «Образование»

Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Электронный журнал реализован в системе Цифровая образовательная платформа ХМАО-Югры.

Чтобы пользоваться услугой "Электронный дневник" с ролью "Родитель", родитель должен иметь подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг.

Чтобы пользоваться услугой "Электронный дневник" с ролью "Ученик", обучающийся должен иметь учетную запись на Портале госуслуг и передать в школу номер телефона (либо адрес электронной почты), на который зарегистрирована учетная запись.

Для работы в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Цифровой образовательной платформы ХМАО-Югры (cop.admhmao.ru) с помощью учетной записи Портала госуслуг

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Сколько занятий внеурочной деятельности в неделю должен посещать ученик?

Внеурочная деятельность – это часть образовательной программы (образовательная программа состоит из урочной и внеурочной деятельности). Образовательная программа является обязательной к освоению. При этом, если обучающийся посещает кружки, спортивные секции и т. д. в учреждениях дополнительного образования, то он может обратиться в администрацию образовательной организации, в которой он обучается, с просьбой зачесть его результаты по соответствующему направлению внеурочной деятельности. Ознакомиться со списком программ внеурочной деятельности можно в разделе сайта «Образование»

Организация питания

Ознакомиться с организацией питания в школе можно в разделе "Организация питания"

График обучения

Ознакомиться с календарным учебным графиком можно в разделе сайта «Образование»

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи