Проект «Урок Цифры»

Город
Информируем Вас о возможности принять участие в проекте «Урок Цифры» (урокцифры.рф). Уроки позволят познакомить обучающихся с разными технологиями искусственного интеллекта, предоставят им возможность реализовать свои идеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных.

В этом году уроки проекта рекомендованы для проведения дополнительных занятий по информатике, математике, физике, использования в рамках дополнительных кружков, внеклассных мероприятий, домашних заданий.

Уроки проекта также рекомендованы родителям в целях эффективного времяпрепровождения с детьми.