МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Меню

Педагогический состав

Асылханова Рузанна Раилевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Актувганова Евгения Сергеевна
Учитель МХК и обществознания
Обществознание, Индивидуальный проект
Антоненко Лилия Валериевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Актуганова Елена Евгеньевна
Учитель музыки
Музыка
Акулова Валентина Егоровна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Айтмухаметова Наиля Мухаматиевна
Учитель и начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Арипова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Брежнева Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Бикташева Инна Викторовна
Учитель биологии
Биология, Экология
Борисов Александр Николаевич
Учитель английского языка
Иностранный язык
Базитова Гульназ Расулевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Водяникова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Гребенникова Елена Николаевна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Гейко Валентина Андреевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Ефанова Светлана Радионовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Казиева Аят Керимовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Копылова Ольга Аркадьевна
Учитель истории
Всеобщая история, История России
Короткова Татьяна Александровна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Косенко Надежда Алексеевна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Касаткина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Кузнецов Олег Аркадьевич
Учитель физкультуры
Физическая культура
Казанцев Константин Александрович
Учитель технологии
Технология
Кудрявцева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Маковкина Татьяна Викторовна
Учитель химии
Химия
Михальцова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Мягкова Юлия Флюровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Муллаярова Голнара Ашрафовна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Нуртдинова Флура Фахриевна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Полохова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Перикова Альбина Юнировна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Скочеляс Валентина
Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Степанова Лилия Магадыевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Смолина Наталья Геннадьевна
Учитель технологии
Технология, Изобразительное искусство
Тарасова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Темников Олег Владимирович
Учитель истории
Всеобщая история, История России, Обществознание
Филиппова Мария Михайловна
Учитель физики
Физика, Астрономия
Фролова Татьяна Викторовна
Учитель географии
География
Хасанова Гульнара Агалтдиновна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Халтурин Андрей Витальевич
Учитель физкультуры
Физическая культура
Чернова Резида Аглямутдиновна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Юхимчук Галина Леонидовна
Председатель профсоюзной организации
Основы безопасности жизнедеятельности
Яннурова Гузель Назировна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Яннуров Урал Фатихович
Учитель физкультуры
Физическая культура, Плавание
Яновская Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык

Официальные документы