• Госуслуги – это удобно и просто!

Сегодня большинство вопросов для семей с детьми решается электронным способом, не выходя из дома, с помощью портала «Госуслуги».

Запись в детский сад

В личный кабинет придет уведомление о постановке на учет, а заявлению присвоят индивидуальный номер и рассмотрят в течение 30 рабочих дней.

Запись на кружки и секции
    Для записи пригодится сертификат дополнительного образования, который выдают детям от 5 до 17 лет включительно.

Перевод в другую школу

Заявление можно подать в любое время, даже в середине учебного года. Уведомление о зачислении в новую школу придет в личный кабинет.

Пушкинская карта

Молодые люди от 14 до 22 лет включительно могут бесплатно посещать киносеансы, театры, музеи и выставки.

Организация отдыха детей в каникулярное время

Муниципальная услуга предоставляется круглогодично в период зимних, весенних, летних и осенних школьных каникул в соответствии с очередностью, сформированной
    по дате регистрации заявлений о предоставлении муниципальной услуги.

Оценить качество предоставленных услуг Вы можете с помощью онлайн-сервиса в рубрике "Оценка качества услуг" на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.