• Объявление о наборе в 10-ые профильные классы 2024-2025 учебного года!!!

Количество планируемых 10-х классов - 3 ? группа информационно – технологического профиля (с углубленным изучением математики и информатики) ? группа естественно-научного профиля (с углубленным изучением химии и биологии) ?группа гуманитарного профиля (с углубленным изучением английского языка и истории)
    Объявление о наборе в 10-ые профильные классы 2024-2025 учебного года!!!.
    Сроки проведения отбора, место: с 24.06.2024, МБОУ «СШ №13»

Формы проведения отбора:
    1. Собеседование
    2. Наличие портфолио
    3. Результаты ОГЭ по профильным предметам

❗Зачисление при наличии свободных мест по итогам конкурсного отбора и при наличии аттестата об основном общем образовании (конец августа 2024 г.)