• 22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!

Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей для знакомства с проектом «Профессионалитет». Вы узнаете о возможностях и перспективах «Профессионалитета». Вас ожидают экскурсии на производство, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи, презентации и много интересного.
    22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!.

22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ
    ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!
    Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей для
    знакомства с проектом «Профессионалитет».
    Вы узнаете о возможностях и перспективах
    «Профессионалитета».
    Вас ожидают экскурсии на производство, мастер-классы,
    профессиональные пробы, встречи, презентации и много