• Всероссийская олимпиада для обучающихся 1-9 классов «Безопасный интернет»

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» АНО «Национальные проекты» проводит Всероссийскую on-line олимпиаду для обучающихся 1-9 классов «Безопасный интернет» в период с 29.11.2022 по 26.12.2022.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете, информирование о возможных компьютерных угрозах.

Участие в олимпиаде проходит на базе образовательной платформы Учи.ру (https://safenet.uchi.ru).