МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Что такое портал Госуслуг

    Что такое портал Госуслуг.

       Госуслуги – портал государственных услуг Российской Федерации – справочно-информационный интернет-портал. Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

       Проще говоря, это такой портал, где мы можем найти практически любую важную юридическую информацию. Кроме того, можем прямо там подавать заявки на какие-либо услуги (например, оформление загранпаспорта, регистрация недвижимости, регистрация брака, предоставление субсидий, информация о текущей успеваемости ребенка), так же оплачивать штрафы или ЖКХ. 

    Инструкция по регистрации на портале размещена сайте в разделе «Электронные услуги».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie