МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчётности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей, родители или ученики могут оперативно получать ответы на свои вопросы от педагогов.

    Уже сегодня в электронном дневнике ГИС «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», используя любое мобильное устройство, можно посмотреть домашнее задание или узнать оценку. Однако не все родители знают о возможностях, которые предоставляет платформа.

    Для получения доступа родителей или законных представителей в электронный дневник необходимо:

    1) Зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕПГУ) портала «Госуслуги» по адресу: https://gosuslugi.ru.

    2) После регистрации на портале «Госуслуги» персональная информация родителя должна быть передана в школу и внесена в личное дело ученика в раздел «Родители / Законные представители». Перечень передаваемых данных: Ф.И.О., дата рождения, СНИЛС, гражданство, мобильный телефон.

    Доступ к электронному дневнику осуществляется по адресу: https://cop.admhmao.ru/ или с помощью мобильного приложения «Госуслуги Югры».

    1) На странице входа нажмите кнопку «Войти через Госуслуги».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie