МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

    Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

    Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – пригласительный этап ВсОШ, олимпиада) по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. В этом году олимпиада имеет международный статус, участники смогут решать задания наравне со школьниками из дружественных стран. В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3–10 классов, а также учителя, родители и все желающие.

    Олимпиада пройдет с 20 апреля по 26 мая 2023 года на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием.
    Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru.
     

    Приглашаем всех желающих стать участниками олимпиад!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie