• Образовательный портал Geekz проводит Онлайн-встречу для родителей и учеников 10-х классов

Образовательный портал Geekz проводит Онлайн-встречу для родителей и учеников 10-х классов на тему «ЕГЭ в новом учебном году: возможности для выбора профессии и поступление в лучшие ИТ-вузы 2025».
    Образовательный портал Geekz проводит Онлайн-встречу для родителей и учеников 10-х классов.

Приглашаем 1 июня родителей и учеников 10-х классов школы принять участие в онлайн-встрече на образовательной платформе для родителей и старшеклассников Geekz на тему «ЕГЭ в новом учебном году: возможности для выбора профессии и поступление в лучшие ИТ-вузы 2025».

Онлайн-встреча для родителей и учеников 10-х классов включает ответы на вопросы:

• Стратегия поступления на ИТ-специальность: современные тенденции, карьерные пути,  возможности для поступления на бюджетные места.
    • Особенности приема на целевое обучение в ИТ-вузы, инструкция получения целевого обучения и преимущества обучения.
    • Новые правила приема в российские вузы в 2025 году на основе результатов ЕГЭ.
    • Эффективные методы подготовки к ЕГЭ: обзор стратегий для достижения результатов выше 85 баллов.
    • Родители и 10-классники при подготовке к ЕГЭ: профилактика конфликтных ситуаций между родителем и старшеклассником во время подготовки к экзамену.

Дата проведения мероприятия 1 июня. Начало в 11:00 (по московскому времени).

Регистрация по ссылке: https://go.geekz.ru/parents0106school.