МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Персоны

Актувганова Евгения Сергеевна
Учитель МХК и обществознания
Обществознание, Индивидуальный проект
Актуганова Елена Евгеньевна
Учитель музыки
Музыка
Айтмухаметова Наиля Мухаматиевна
Учитель и начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Арипова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Брежнева Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Бикташева Инна Викторовна
Учитель биологии
Биология, Экология
Борисов Александр Николаевич
Учитель английского языка
Иностранный язык
Базитова Гульназ Расулевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Водяникова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Гребенникова Елена Николаевна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Гейко Валентина Андреевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Ефанова Светлана Радионовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Егоров Максим Евгеньевич
Педагог психолог
Практическая психология
Зобелева Юлия Николаевна
Заместитель директора по учебной работе (5-8 классы)
Физическая культура
Иванова Алёна Валентиновна
Педагог организатор
Внеурочная деятельность
Казиева Аят Керимовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Корнилова Татьяна Николаевна
Директор
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Копылова Ольга Аркадьевна
Учитель истории
Всеобщая история, История России
Короткова Татьяна Александровна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Касаткина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык