• Есть такая профессия Родину защищать

В связи с проведением Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия Родину защищать» прошу Вас оказать содействие в вопросе размещения на сайте «Департамент образования администрации города Нижневартовска» и сайтах школ города Нижневартовска информационного объявления следующего содержания: «Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.
    Данное учебное заведение готовит военных специалистов по защите
    информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных
    и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных
    органов исполнительной власти РФ по следующим направлениям:
    – «Защита информации на объектах информатизации военного
    назначения» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем
    образовании);
    – «Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации,
    другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы
    Российской Федерации» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом
    о высшем образовании) ;