• Образование

№ 225 /01-11 от 07.03.2019
    № 225 /01-11

Уровни образования:

В МБОУ "СШ №13" образовательные программы  реализуются по уровням образования:

Начальное общее образование: сроки обучения – 4 года
    Основное общее образование: сроки обучения – 5 лет
    Среднее общее образование: сроки обучения – 2 года

Основные образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы)

Формы образования:

В соответствии со ст. 17 Закона РФ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в МБОУ "СШ №13" обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися в очной, очно-заочной, заочной формах, по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению в пределах осваиваемой образовательной программы. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативный срок обучения: 4 года

Язык образования: русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 18.05.2027 года.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: при реализации образовательной программы используются возможности электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЦОП ХМАО-Югры, Моя школа, Сферум, РЭШ и др.)

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы)

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы)

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык образования: русский