МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Корнилова Татьяна Николаевна
Директор
Телефон
45-87-24
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 9:00-17:00

Адрес: ул. Дзержинского, дом 17в

В соответствии с уставом МБОУ "СШ №13" структурных подразделений не имеет

Заместитель директора

Шнеерова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по учебной работе (1-4 классы)
Телефон
65-16-62
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Зобелева Юлия Николаевна
Заместитель директора по учебной работе (5-8 классы)
Телефон
46-80-23
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Филяюшкина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе (9-11 классы)
Телефон
46-80-23
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Тулепова Ольга Григорьевна
Заместитель директора по учебной работе
Телефон
46-80-23
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Яннурова Гузель Назировна
Заместитель директора по учебной работе
Телефон
46-80-23
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Шананина Надежда Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
65-16-62
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 12:00-14:00
Антипова Наталья Викторовна
Заместитель директора по АХР
Телефон
43-72-40
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 09:00-17:00
Магаськин Олег Дмитриевич
Заместитель директора по безопасности
Телефон
43-72-40
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 09:00-17:00
Ибрагимова Елена Анатольевна
Главный бухгалтер
Телефон
43-91-19
Электронная почта
sc13_nv@mail.ru
Часы приема
пн - пт 14:00-15:00
Хазипова Зинаида Григорьевна
Заведующий библиотекой
Часы приема
пн - пт 08:00-16:00

Педагогический состав

Асылханова Рузанна Раилевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Актувганова Евгения Сергеевна
Учитель МХК и обществознания
Обществознание, Индивидуальный проект
Антоненко Лилия Валериевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Актуганова Елена Евгеньевна
Учитель музыки
Музыка
Айтмухаметова Наиля Мухаматиевна
Учитель и начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Арипова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Антипова Анастасия Степановна
Педагог - организатор
Брежнева Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Бикташева Инна Викторовна
Учитель биологии
Биология, Экология
Борисов Александр Николаевич
Учитель английского языка
Иностранный язык
Базитова Гульназ Расулевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Водяникова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Гребенникова Елена Николаевна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Гейко Валентина Андреевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Ефанова Светлана Радионовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Демиденко Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Егорова Инна Олеговна
Педагог - организатор
Зобелева Юлия Николаевна
Заместитель директора по учебной работе (5-8 классы)
Физическая культура
Казиева Аят Керимовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Качалкова Юлия Александровна
Социальный педагог
Копылова Ольга Аркадьевна
Учитель истории
Всеобщая история, История России
Короткова Татьяна Александровна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Касаткина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Кузнецов Олег Аркадьевич
Учитель физкультуры
Физическая культура
Казанцев Константин Александрович
Учитель технологии
Технология
Кудрявцева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Маковкина Татьяна Викторовна
Учитель химии
Химия
Михальцова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Мягкова Юлия Флюровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Нуртдинова Флура Фахриевна
Учитель математики
Математика, Алгебра, Геометрия
Полохова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Поддубная Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
Перикова Альбина Юнировна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Родной язык, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство
Смолина Наталья Геннадьевна
Учитель технологии
Технология, Изобразительное искусство
Степанова Лилия Магадыевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Соколова Диана Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Тулепова Ольга Григорьевна
Заместитель директора по учебной работе
Всеобщая история, История России, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Тарасова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Темников Олег Владимирович
Учитель истории
Всеобщая история, История России, Обществознание
Филиппова Мария Михайловна
Учитель физики
Физика, Астрономия
Фролова Татьяна Викторовна
Учитель географии
География
Филяюшкина Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе (9-11 классы)
Информатика, Робототехника
Хасанова Гульнара Агалтдиновна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Халтурин Андрей Витальевич
Учитель физкультуры
Физическая культура
Шананина Надежда Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Всеобщая история, История России, Обществознание
Шнеерова Татьяна Николаевна
Заместитель директора по учебной работе (1-4 классы)
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
Юхимчук Галина Леонидовна
Председатель профсоюзной организации
Основы безопасности жизнедеятельности
Яннурова Гузель Назировна
Заместитель директора по учебной работе
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Яннуров Урал Фатихович
Учитель физкультуры
Плавание, Физическая культура
Яновская Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык