МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Новости

    10 октября 2022, 07:29

    Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о том, что
    Благодарность Депутату Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Зиновьеву В.Н..
    07 октября 2022, 14:46

     Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №13» выражает благодарность Депутату Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Зиновьеву Владимиру Николаевичу, лидеру фракции Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», за оказанную финансовую помощь из депутатского фонда в рамках исполнения наказов избирателей.
    Электронный дневник.
    16 сентября 2022, 10:22

    Услуга «Зачисление в общеобразовательные организации».
    09 сентября 2022, 08:00

    Электронные госуслуги покажутся весьма удобными для родителей, у которых мало свободного времени. У Вас нет необходимости стоять в очередях и ходить по всем инстанциям, а сама регистрация не отнимает много времени. Для этого Вам потребуется: любое электронное устройство, поддерживающее выход в сеть Интернет и электронные копии документов. На данный момент это наиболее быстрый и удобный вариант записи ребенка в школу. Можно подать заявление о зачислении ребенка в школу с 1 по 11 класс.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 09:14

    1 сентября – праздник особенный. Это своего рода старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности.
    30 августа 2022, 08:42

    Доводим до Вашего сведения, во исполнение указания УТ МВД России по УрФО от 09.08.2022 № 6133 «Об обеспечении правопорядка при проведении «Дня знаний», в период с 22 по 30 августа 2022 года, проводится профилактическая акция «Виртуальный урок - безопасность на транспорте», путем рассылки в «Электронный дневник» или мессенджеры «WhatsApp», «Telegram» учащихся и законных представителей памяток, видеороликов, лекций, разъясняющую правила безопасного поведения и предупреждения совершения детьми транспортных правонарушений, а также их последствия, в преддверии нового учебного года 2022-2023 гг. Методические материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9cvBZMu7VAxw2w
    График контрольного сбора обучающихся 30.08.2022 года (вторник).
    26 августа 2022, 08:21

    График контрольного сбора обучающихся 30.08.2022 года (вторник)
    01 августа 2022, 07:07

    В рамках стратегической программы «Подростки России» Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка проводится социологическое исследование «Подростки 360». Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь. Целевые группы исследования: - подростки в возрасте от 14 до 17 лет; - педагоги и специалисты образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования; - специалисты государственных и некоммерческих организаций, осуществляющие деятельность по подростковой теме; - родители/законные представители подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России». Исследование проводится до 15 сентября 2022 года. Анкеты для заполнения и подробные инструкции для участников исследования размещены на сайте: http://rospodros.ru/polls. Предлагаем вам пройти анкетирование.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie