• Общее собрание трудового коллектива

Краткое описание деятельности органа управления

Общее собрание трудового коллектива решает вопросы об организации деятельности трудового коллектива.

Адрес: ул. Дзержинского, дом 17в
    Адрес сайта: https://school13nv.gosuslugi.ru

Председатель общего собрания трудового коллектива

Корнилова Татьяна Николаевна.
    45-87-24
    sc13_nv@mail.ru
    пн - пт 9:00-17:00

Состав общего собрания трудового коллектива:

В состав общего собрания трудового коллектива входят все работники школы

Деятельность общего собрания трудового коллектива осуществляется в строгом соответствии с нормами международного права, действующим законодательством и нормативно-правовыми актами:

Цель: общее собрание трудового коллектива содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива; дает право на самостоятельность школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Направления деятельности:

• Обсуждение устава образовательной организации;
    • Принятие коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка;
    • Обсуждение правил внутреннего распорядка для всех участников образовательного процесса образовательной организации;
    • Рассмотрение положения об Управляющем Совете образовательной организации и порядке его избрания;
    • Определение численности и срока полномочий комиссии по трудовым спорам, избрание ее членов;
    • Избрание представителей в Управляющий и Попечительский Совет образовательной организации;
    • Рассмотрение и принятие локальных актов в соответствии с уставом образовательной организации в пределах своей компетенции.