Кабинет логопеда

Кабинет укомплектован мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.

В кабинете имеется интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска), принтер, документ-камера, колонки. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски. В кабинете имеется программное обеспечение ЛОГО-БОС.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинете проводятся текущие ремонты, кабинет оснащен средствами индивидуальной защиты Алина – 200.

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• индукционная переносная портативная система для слабослышащих;
  • оптические устройства;
  • портативный увеличительный микроскоп для слабовидящих;
  • компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета