МБОУ "СШ №13"
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Новости

    Билет в будущее.
    11 ноября 2022, 15:44

    В рамках всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" обучающиеся нашей школы приняли участие в профессиональных пробах на площадке Нижневартовского политехнического колледжа.
    Навигатор поступления.
    09 ноября 2022, 12:41

    12 ноября 2022 года в онлайн-формате пройдёт бесплатное просветительское мероприятие "Навигатор поступления"
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми.
    02 ноября 2022, 08:08

    Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно.
    Делаем дороги лучше.
    18 октября 2022, 15:03

    Целевая подготовка в лучших вузах России по направлениям подготовки "Автомобильные дороги" и "Автодорожные мосты и тоннели"
    22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!.
    18 октября 2022, 14:38

    Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей для знакомства с проектом «Профессионалитет». Вы узнаете о возможностях и перспективах «Профессионалитета». Вас ожидают экскурсии на производство, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи, презентации и много интересного.
    13 октября 2022, 07:24

    Информируем Вас о возможности принять участие в проекте «Урок Цифры» (урокцифры.рф). Уроки позволят познакомить обучающихся с разными технологиями искусственного интеллекта, предоставят им возможность реализовать свои идеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных.
    Детский телефон доверия.
    12 октября 2022, 13:46

    с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!»
    12 октября 2022, 13:45

    Национальная технологическая олимпиада (далее - НТО) базируется на опыте Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (далее - НТИ) и реализуется при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Министерства просвещения Российской Федерации совместно с Центром НТО НИУ «Высшая Школа экономики», а также Ассоциацией участников технологических кружков, являясь эффективным механизмом поддержки и развития талантов, профориентации молодежи в сфере важнейших для технологического суверенитета страны профессий, включения молодежи в социально-экономическое развитие регионов.
    11 октября 2022, 13:55

    Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie